Судебный пристав-исполнитель трижды осуждена по ст. 292, сейчас проверяется материал по ст. 159ч. 3, что может грозить -худшее
судебный пристав-исполнитель была трижды осуждена по ст. 292, срок наказания по первому приговору истек, сейчас в СК находится материал проверки по ст. 159 ч.3 что может грозить
, Анна, г. Астрахань
Руслан Григорьев
Здравствуйте! После осуждения судебный пристав-исполнитель видимо был уволен, т.к. судимость препятствует занимаемой должности. Скорей всего условный срок.