Положено впд на ребёнка возраст которого 21 год, учится в общеобразовательном учреждении на очной форме обучения, не работает (т.е.находится на иждивении)
здравствуйте. я военнослужащий МО РФ. Собираюсь в отпуск с ребёнком возраст которого 21 год, учится в общеобразовательном учреждении на очной форме обучения, не работает. мне не выдают ВПД на ребёнка, мотивируя это действие словами ревизора "не положено".Хотя в приказе мо рф №200 от 2011г. пункт 37 впд положено. Кто прав?