Вопрос По кредиту
В мае 13-го года я заключил кредитный договор с банком Москвы, в мае 14-го года мне стали поступать звонки из банка втб 24, Что мой долг перешел теперь к ним никаких уведомлений от банка Москвы втб 24 я не получал Номер счёта мне выслали смс, я продолжал выплаты банка втб 24 ещё полтора года пока не родился сын Потом я перестал выплачивать банк никаких требований не выдвигал посей момент Я подумав изучив договор Решила что мои права нарушены. Я подал в Ейск взыскании Денежных средств защиту прав потребителей
Где указал что банк имеет право передать права требования третьему лицу если иное не предусмотрено законом или договором. Такой пункт есть в договоре что он имеет право передать право требования. Ну также в договоре есть и другие условия Пункт 10.5
Все изменения и дополнения к договору будут оформляться в письменном виде в порядке установленном законодательством Российской Федерации. Могу ли я ссылаться на этот пункт как на Запрет уступку прав требования Третьим лицам
- image_rest_599d4b1bb9b645.44748559.jpg
- image_rest_599d4b7ebece19.17254850.jpg
Какой вам нужен отсканированный документ, я же отправил фото
2. Для перехода к другому лицу прав кредитора не требуется согласие должника, если иное не предусмотрено законом или договором.