Не отдают автомобиль, переданный по доверенности

Здравствуйте. Скажите что сделать? Дал человеку машину выписал ген доверенность чтобы делал страховку и т.д. накатал на меня штрафы и спрятался не хочет отдавать машину. Документы все у него а ген доверенность закончилась.

, Игорь, г. Иркутск
Роман Калиманов
Юрист

Доброго времени суток Игорь! я бы посоветовал подать иск в суд, об истребовании авто из чужого незаконного владения.

Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, определены статьей 333.19 НК РФ

Игорь
Клиент, г. Иркутск

Спасибо! А возможно через полицию это решить в быстром порядке? Или только суд?

заявление об угоне авто