Как быть, если незаконно выселили из дома мать и троих детей?

Добрый день ситуация довольно запутанная,был дом по адресу Город зеленоград,колхозная 71,был аварийный и жить в нем небыло возможности,в нем были прописаны мать троих несовершеннолетних детей,и сами дети,дом снесли и на этом месте сейчас дорога,взамен ничего не получили,на руках только прописка в паспорте которую до сих пор ставят!как быть и куда бежать документов не каких не осталось

, Дамир, г. Москва
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Когда планировался снос, у Вас возникло право требовать немедленного получения равноценного жилья. Обратитесь с заявлением к Администрации города. В случае отказа отстаивайте свое право в судебном порядке.

Дамир
Клиент, г. Москва

Извините а если и дети и мать не являться собственниками,возможно что то сделать?собственником был бывший муж матери,отец первого сына,детей все равно не имели право оставить без всего?!

Вы вступили в  наследство после смерти собственника жилья? Все были в ней прописаны?