Будет ли уголовная амнистия в 2017 г

Здравствуйте! Будет ли уголовная амнистия в этом году? Если будет то по каким статьям? И кого она коснется?

, Алексей, г. Новокузнецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все ждут Амнистию в 100 — летию Великой октябрьской социалистической революции. Амнистию. принимает Госдума. Но пока никто не внес проект Амнистии на рассмотрение Госдумы. Пока Госдума в отпуске. Будет ли внесен проект на осуждение в сентябре, когда депутаты выйдут из очередного отпуска,  пока не известно. Ждите текст проекта Амнистии сразу же будет опубликован в Российской газете. Многие спрашивают, но про проект Амнистии ничего не слышно.