Наложение запрета на регистрационные действия

Добрый день. Автомобиль был приобретен в мае 2016 года,ограничений не было. Сейчас выяснилось ,что пристав наложил ограничения в отношении прежнего хозяина от 6го месяца 2017 года, когда автомобиль уже не являлся собственностью прежнего хозяина. Спасибо

, Сергей, г. Москва
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Обратитесь с заявлением в соответствующий территориальный отдел ФССП России, приложите правоустанавливающие документы на автомобиль. Если не возымеет действия, жалоба в прокуратуру района.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Прокуратура здесь не при чем. Судебный пристав вероятнее всего откажет в снятии ареста. Обращаться необходимо в суд.

После приобретения авто регистрация на Ваше имя была осуществлена в ГИБДД?