Обязана ли я платить налог за несуществующую землю?
пришло письмо из налоговой,что мне нужно оплатить налог на землю,о которой я впервые слышу вообще. документов,естественно,на эту землю нет. что делать в такой ситуации?
, Наталья, г. Москва
пришло письмо из налоговой,что мне нужно оплатить налог на землю,о которой я впервые слышу вообще. документов,естественно,на эту землю нет. что делать в такой ситуации?
пришло письмо из налоговой, что мне нужно оплатить налог на землю, о которой я впервые слышу вообще. документов, естественно, на эту землю нет. что делать в такой ситуации?
Наталья
Здравствуйте, Наталья!
Нужно подать в налоговый орган заявление в свободной форме об уточнении объектов налогообложения. Точнее о том, что они у вас отсутствуют. На основании данного заявления вам должны пересчитать и убрать налоговые начисления.