Нужна консультация по проблеме оплаты долга в МФО
сын взял быстрый займ в РосДеньги. На данный момент просрочка платежа составляет 38 дней. Он с 04.08.2017г. по 11.08.2017 находился на больничном. Сейчас написал заявление без содержания. Платить ему нечем. Что его ожидает?
, Анна, г. Краснодар
Валерий Альбрехт
Анна, добрый день. Сначала будут выносить мозг звонками, через несколько месяцев могут передать долг коллекторскому агенству. После этого уже те начнут выносить мозг. Потом, возможно, обратятся в суд.