Нужна консультация по проблеме оплаты долга в МФО

сын взял быстрый займ в РосДеньги. На данный момент просрочка платежа составляет 38 дней. Он с 04.08.2017г. по 11.08.2017 находился на больничном. Сейчас написал заявление без содержания. Платить ему нечем. Что его ожидает?

, Анна, г. Краснодар
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Анна, добрый день. Сначала будут выносить мозг звонками, через несколько месяцев могут передать долг коллекторскому агенству. После этого уже те начнут выносить мозг. Потом, возможно, обратятся в суд.