Какое наказание грозит за невольное соучастие в краже велосипеда?
Здравствуйте, мы с другом были в гостях, когда пошли домой он сходил на другой этаж и украл велосипед и сказал пошли, я не знал ничего, мы вышли из дома где нас и засняли камеры видеонаблюдения (я велосипед даже не трогал), на следующий день друга забирает полиция и мне он звонит чтоб я пришёл туда для дачи показания, я иду как соучастник. Что мне делать?, велосипед он вернет завтра, тк он передал своему товарищу по работе.