Как урегулировать споры о границах земельного участка?
Мой сосед ходит ко мне во двор и косит траву,хотя по схемам это уже мой участок.как ссылаясь на нормативно правовую базу объяснить ему это
, Анастасия, г. Тамбов
Владимир Бадасюк
Анастасия
Добрый день! Необходимо произвести межевание участков и определение границ.
Мой сосед ходит ко мне во двор и косит траву,
Анастасия
Забор имеется?
Анастасия
Он Вам что говорит?
Мой сосед ходит ко мне во двор и косит траву, хотя по схемам это уже мой участок.как ссылаясь на нормативно правовую базу объяснить ему это
Анастасия
Покажите копии документов с определением границ и сообщите что это ваш участок.