Как получить возмещение ущерба, если виновник ДТП скрылся?
Три недели назад произошло ДТП в районе 3 х часов ночи,я ехал на своей машине и при переезде лежачего полицейского в задний бампер врезалась другая легковая машина,в итоге у моей машины откололся достаточной большой кусок от бампера.а у виновника аварии немного помялся капот.По словам виновника ДТП он отвлекся и меня не заметил.Я вызвала ГАИ,но виновник аварии сообщил,что это не его машина и он ездит на ней по доверенности и не вписан в страховку и чтоб избежать суда , он предложил отремонтировать за его счет мой бампер,дал сфотографировать свои документы(паспорт,ВУ,страховку хозяина машины),далее мы разъехались,позвонив в ГАИ и сказали,что договорились сами.Соответственно документально факт ДТП не зафиксирован.В данный момент виновник ДТП отказывается возмещать ,причиненный ущерб,не выходит на связь.Что делать в данном случае?