Каковы риски при регистрации спортивной федерации в СПб?
Добрый день, планируем открыть спортивную федерация в г.СПб, хочу узнать возможные риски при регистрации данной федерации по моему адресу как собственника жилплощади....будут ли какие то обременения на ней ?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Нет, никаких обременений не будет. Риски только такого плана: ваш адрес будет виден на сайте ИФНС, а потому к вам могут приходить различные проверяющие, а также лица, которые будут искать вашу федерацию по адресу ЕГРЮЛ, На недвижимость это никак не влияет