Какова стоимость услуг нотариуса при оформлении доли квартиры умершего сына?
Здравствуйте! У меня умер один ребенок,которому принадлежала 1/4 часть нашей однокомнатной квартиры(32 кв.м.).Обратились к нотариусу через 5 лет после смерти сына,чтобы все оформить на меня(жену),моего мужа+ у нас еще один ребенок.Нотариус запросил 18 тыс за все расходы.Это не считая БТИ и оценки имущества.Нас смущает сумма.Очень дорого.Благодарим Вас за вашу помощь.