Есть ли какие-нибудь списки легитимных УК в городе?
Как узнать, какой из УК платить при появлении двух квитанций от них? (есть-ли какие-нибудь списки легитимных УК в городе?).
Евгений.
С.Петербург, пр Металлистов д.63
, евгений, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Есть ли какие-нибудь списки легитимных УК в городе? Как узнать, какой из УК платить при появлении двух квитанций от них? (есть-ли какие-нибудь списки легитимных УК в городе?). Евгений. С.Петербург, пр Металлистов д.63
евгений
Добрый день! С данным вопросом вы можете обратиться письменно в адрес главы местной администрации или управление администрации по ЖКХ. Кроме того, можете по наименованию посмотреть на сайте налоговой инспекции. Кроме того, в некоторых регионах и местных администрациях данная информация имеется на сайтах администраций. С Уважением...