Обязательно ли уведомлять страховую компанию о месте и времени проведения независимой экспертизы?
Обязательно уведомлять страховую компанию о месте и времени проведения независимой экспертизы? Могут ли на основании отсутствия уведомления отказать в приеме досудебной претензии?
- file.txt
, Лев, г. Санкт-Петербург
Роман Бубневич
Добрый день!
Действующее законодательство не обязывает Вас извещает страховую компанию о проведении Вами экспертизы.