Гражданство одобрено, но отказали в подаче документов на паспорт
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , ЕСТЬ ОДОБРЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИЕ В ГРАЖДАНСТВО В УФМС , У МЕНЯ НЕТ МНЕ ОТКАЗАЛИ О ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА ПАСПОРТ РФ , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. СПАСИБО.
, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Людмила!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕСТЬ ОДОБРЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИЕ В ГРАЖДАНСТВО В УФМС, У МЕНЯ НЕТ МНЕ ОТКАЗАЛИ О ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА ПАСПОРТ РФ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. СПАСИБО.
А в чем причина отказа вы не написали, может не полный пакет документов, пока на данный вопрос можно вам рекомендовать обращение в вышестоящему начальству — в УВМ региона — города Москвы.
Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!