Могут ли приставы забрать имущество, купленное мной до брака?
У мужа никакой мебели нет,я привезла все после развода с первым мужем, совместно куплена только кровать.Телевизор и холодильник я купила в кредит ,который еще не погашен . могут ли приставы забрать все это?
, Бану, г. Москва
Алексей Исаев
Приставу арестуют всё имущество, находящееся в месте проживания должника, если им не предоставят доказательств, что имущество принадлежит не ему.