Могут ли привлечь к ответственности за несколько эпизодов кражи, если меня отпустили?
Здравствуйте!!! Хожу воровать в магнит, сегодня задержали с мене чем на 1000 , приехали гбр, полицию вроде доректор вызвала, имею трёх летнего сына он был со мной, итог- час ожидания и вышли на улицу с гбровцем он вынес корзинку в которую я сложила свои "покупки" а директор снимала всё на камеру мобильного, написала я обьяснение и нас с сыном отпустили, мы не оплатили товар а милицию директор сказала даст отбой и велела не появляться в их магазине. В объяснении не было списка украденного, только я фио год рождения совершила хищение в магазине магнит и обязуюсь этого не повторять. Ещё директор подробно рассказала что имеет записи с камер мои предыдущих заходов и изначально собиралась указывать милиции на все эпизоды