Добрый день Олег. Собственноручно в таких документах ничего не пишется. Владелец должен был обратиться в отдел МРЭО ГИБДД для регистрации автомобиля на себя. Впоследствии выдается дубликат ПТС. Удачи вам
1
0
1
0
Олег
Клиент, г. Красноярск
а могу ли я поставить ее на себя на чет по купле продаже и поменять птс?
При продаже дома, если в договоре купли-продажи указано продажа дома и участка и сделка состоялась, кому принадлежит все имущество, которое находится в доме и на участке? новому владельцу? имеет ли старый владелец права на имущество в доме и на участке после заключения сделки?
На какие правовые акты можно сослаться для того, чтобы ответить продавцу о том, что она более не имеет право на имущество, находящееся в доме и на участке, и дополнительно, подскажите пожалуйста, в гараже на проданном участке остался двигатель, на который у продавца имеются документы о покупке, имею ли я право оставить его себе? Сделка оформлена 24.11.2005 документы получены в первых числах декабря 25 года, двигатель начали требовать в начале января 26 года.
, вопрос №4850352, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Решил продать дом с участком, банк запросил онлайн выписку на участок, в графе связанные объекты недвижимости с участком , светится два кадастровых номера, дом на 2х хозяев, старый и новый кадастровые номера, у соседей квартира на старом, еще советских времен переданное с БТИ, у меня все на новом. Как убрать второй номер чтобы он не отображался в моей выписке на землю?
, вопрос №4850293, Денис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,купил автомобиль у человека,у него нет ни дкп,ни каких-либо документов на его имя связанных с автомобилем,из документов на авто мне передали только СТС и ПТС на собственника авто,созвонился с собственником,у него нет ДКП и данных человека которому он её продавал(авто 4й год снята с учета по ДКП),какие нужны данные для постановки на учёт и переоформления на себя?
, вопрос №4849906, Максим, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,подскажите , пожалуйста, если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении , я не работаю , декретных выплат нет , мы не расписаны ,на какие пособия я могу рассчитывать
В мфц толком , так ничего не объяснили , малышу 7 месяцев
, вопрос №4849817, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
а могу ли я поставить ее на себя на чет по купле продаже и поменять птс?