Как внести задаток при покупке квартиры по доверенности?
Добрый день.
Покупаем квартиру по ипотеке. В понедельник будем вносить аванс продавцу - по генеральной доверенности (супругу от супруги). Какую формулировку лучше применять - задаток или аванс?
Сможем ли мы внести аванс супругу по доверенности, а потом заключить основной договор купли продажи с супругой? Она сейчас в роддоме, потом возможно будет присутствовать на сделке, так как мы настаиваем.