Попадают ли под амнистию осужденные по ст 228 ч 1?
Здравствуйте могу ли я расчитовать на амнистию со стотьёй 228 ч1 прим1 срок 3.3 года. Обшего режима?У меня жена с 2 детьми старшему 3г 4м младшему сыну 7 месяцев, у меня первая судимость, до этого не стоял нигде на учетах и небыло приводов в одилении полиции.
, Керим, г. Москва
Галина Гудкова
Исходч из текстов последних амнистии ваша статья под нее никогда не попадала. Она относится в тяжким, а тяжкие статьи под амнистии не попадают.