Как получить выплату за застрахованный телефон, который разбился после падения?
здравствуйте у меня телефон самсунг 3д при покупки я его застроховал теперь он у меня сломался я его уронил на освальт экран разбился как мне получить обратно деньги или телефон
Здравствуйте!
Вам нужно внимательно изучить правила страхования компании, в который Вы застраховали телефон и установить свой страховой случай.
После этого, необходимо в соответствии с правилами страхования обратиться в страховую компанию с заявлением о страховой выплате.
Работу по правильному установлению страхового случая (во избежание отказа страховой) может выполнить юрист на индивидуальной консультации, после изучения документов.
По данному вопросу Вы можете обратиться ко мне в чат за индивидуальной консультацией, имею успешный опыт в подобных делах
Руслан, здравствуйте. Надо читать что указано в документах по страховке, является Ваш случай страховым или нет.
Страховым случаем является совершившееся событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.
Если страховая признает таковым Ваш случай — то деньги выплатят.