Взыскание ущерба по каско
Здравствуйте.
Мною в октябре прошлого года был подан иск о взыскании ущерба,причинённого в результате ДТП,по КАСКО. Чтобы долго не описывать ситуацию,прикрепляю 2 файла определения суда,в котором также назначены 2 экспертизы.Они сделаны,в них есть выводы,о том что мой случай не является гарантийным,т.е. по факту наступил именно страховой случай.
Заседание суда назначено на 14.08.13 и страховая предпринимает такую меру,как исполнение денежных обязательств перед истцом(мною),т.е. намеренна на слушание предоставить платёжный документ о переводе ден.средств в счёт погашения автокредита(причём за минусом амортизации,машина была новая и эксплуатировалась 1 месяц,пробег 900 км).Ещё один важный момент-машина тотальная,что в принципе признаёт страховая.Её стоимость 648 300 руб,сумма страховой премии 57 000руб.
Вступило в силу Постановление пленума Верховного суда от 27.06.13,в связи с которым у меня возникли вопросы:если страховая выплатит деньги(исполнит обязательство) до судебного заседания,значит ли это,что штраф в размере 50% мне выплачен не будет?И 3% за каждый день просрочки(неустойка)невыполнения требований потребителя(по закону "О защите прав потребителей") после этого постановления тоже не действует?Какие мне положены выплаты?
- постановл.jpg
- постановление.jpg