Обоснование жалобы в УФАС на действия заказчика по 44-ФЗ

Считаем необоснованным решение заказчика по отстранению от участия в запросе предложений нашей заявки. Прошу проверить обоснованность жалобы на Заказчика.

  • Промстройсервис жалоба в УФАС
    .doc
  • ДЗП Водовод Ленино (1)
    .docx
  • Итоговый протокол
    .doc
  • Ответ Промстройсервис
    .pdf
  • Приложение №1
    .xlsx
  • Приложение №2
    .doc
, Альберт Такленок, г. Нарьян-Мар1
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Жалобу в ФАС в любом случае уместно писать

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Альберт, оценка ситуации по документам — платная услуга. Необходима помощь — можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте.