При расселении из аварийного муниципального жилья предлагают квартиру с меньшей жилой площадью
При расселении из аварийного муниципального жилья предлагают другую квартиру, в которой общая площадь увеличивается с 55 кв.м до 69 кв.м, но жилая уменьшается с 39 кв.м до 31 кв.м. В квартире прописаны 6 чел. Из которых: 1 ребенок несовершеннолетний, 1 инвалид 2 группы нерабочей и 1 ветеран труда и труженик тыла. Какими правовыми актами можно оспорить предлагаемую квартиру. Нас не устраивает уменьшение именно размера жилой площади..