Возможно ли выписать родственника через суд и привлечь его к уголовной ответственности?
Такой вопрос, далекий родственник прописался в квартиру ( в квартире прописано 2 человека- брат и бабушка)обманным путём ( бабушке сказал, что делает временную прописку), брату тоже( был в нетрезвом виде),квартира не приватизирована пока, в итоге родственник прописан, ( его отец или мать никогда не были прописаны и отношения к квартире не имеют), далее пропали документы на данную квартиру. Вопрос- возможно ли его выписать через суд и если да, то возможно ли привлечь к уголовной ответственности, или это считается, что он прописался по согласию?
За доверчивость старой бабушки (87лет), которую он убедил, что это временная регистрация
Нет такой статьи в уголовном кодексе.