Закрытое дело по статье 264 ч 1 и вызов в полицию

Составили протокол в ноябре 2016 по ст 264.1 со ст 12.8 ч 1 соответственно возбудили уголовное дело но оказалось что дата занесенная в компьютере по базам данных неправильная разбирались около пол года в итоге дело по ст 264.1 закрыли.но ни какой бумаги что оно закрыто мне никто не присылал.просто позвонили и сказали.вот сейчас с отдела полиции пришло письмо что я должен к ним явиться для составления и ознакомления по ст 28.2 но я это письмо не получал.ребят что теперь может быть и как действовать теперь?ведь до окончания года если рассматривать ст 12.8 ч 1 осталось 2,5 месяца

, Алекс, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не ходите, звонки с незнакомых номеров не берите. Ждите письменного вызова из полиции. Есть возможность, что они не оформят Ваше извещение по телефону, тогда можно будет ссылаться на то, что Вы были ненадлежаще извещены  о месте и времени составления протокола. Тоже самое ждите и из суда. На незнакомые звонки не отвечайте, ждите письменного вызова.

Пока, не видя материалов дела, можно только это посоветовать. .

А после того как письменно получите вызов в суд уже надо будет смотреть правильность составления материалов

Алекс
Клиент, г. Москва

Дак письменное извещение из полиции они уже присылали.но я его не получал так как работаю в другом городе а здесь просто прописан

Тем не менее пока рекомендации только такие. Не видя материалов больше ничего посоветовать нельзя. И ждите вызова из суда