Взыскание долгов по квартплате с одного из собственников
По наслелству есть квартира.Кол-во собственников-4, трое из них одна семья, и, в соответствии долей , в РКЦ производило расчет суммы оплаты ком услуг пропорционально долям.( о чем свидетельствуют справки и чеки об оплате) .Четвертый собственник является несовершеннолетним, его опекун(мать) , прописанная с ним в данной спорной квартире, не заявилась по наследственному делу сына уже 2,5 года.В течении всего этого времени квартплата от нее не производилась.Долг растет.ООО " Уют" вешает данный долг на законопослушных платильщиков( на нашу семью).На данный момент в данной квартире никто не проживает.ВОПРОС: Как принудить опекуна выплатить долг , накопившмйся до разделения счетов?? По скольтку она ( опекун) не является с нами одной семьей, она на связь не выходит.Так же нас беспокоят коллекторы которые разыскивают ее по неуплате кредитов. Помогите разобраться в данной нелепой ситуации.