Земельный участок используют в качестве разворотной площадки без разрешения

Доброго дня! У меня имеется арендованный зем. участок, забором не огорожен. Подъездную дорого к участкам, я и моя соседка, прокладывали за свои деньги, около 250 метров. Неделю назад напротив наших участков начали устанавливать ЛЭП, заходит крупная строительная техника, дорогу всю разворотили, и по мимо этого наши учаски используются как склад конструкций и разворотные площадки, без нашего разрешения, соответственно участки также как и дорогу изуродовали. Подскажите какие меры можно предпринять и что возможно получить от данной организации.

, евгений, г. Калининград
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Доброго дня! Надо писать претензию в организацию занимающуюся строительством ЛЭП. Но в любом случае на это имеет право владелец участка, не арендатор. Напишите заявление в полицию о нарушении Ваших прав.

евгений
Клиент, г. Калининград

В сложившейся ситуации, какие мои права тогда нарушены?