Куда обратиться, если мы выиграли аукцион гос закупок, а другой участник угрожает проверкой?
куда обратиться если мы выиграли аукцион госзакупок, а участник занявший второе место угрожает инициированием проверки
, Александр, г. Орск
Роман Костенко
Добрый день. Для начала, к организаторам аукциона, если результатов не будет то в прокуратуру. (на каком сайте проходит этот аукцион?)
Сайт Сбербанк-Аст. Данные они нашли в протоколе аукциона.