Что выгоднее - договор дарения или купли-продажи доли квартиры?
В 1997г. мной и моей бабушкой была совершена приватизация квартиры в равных долях(по 1/2 доли, договор приватизации).После смерти бабушки, по завещанию ее 1/2 доли перешла моему брату(он получил св- о рег-ции пра-ва собственности в 2013г.). Я хочу оформить свою долю на него.Выписку о регистрации права собственности на свою долю получил только сейчас(до этого был договор приватизации).Как выгоднее оформить сделку :договор купли-продажи или договор дарения?Нужно ли оформлять дарение через нотариуса? Спасибо!