Какие документы необходимы для оформления генеральной доверенности на представительство?

Добрый день! Хотел уточнить насчет Генеральной доверенности на представление интересов физ. лица: сколько будет стоить оформление и какие документы необходимы (кроме 2 паспортов) ?

, Евгений, г. Москва
Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Для оформления доверенности необходимо обратиться к любому нотариусу, при себе доверителю необходимо иметь паспорт и паспортный данные того человека, на которого он делает доверенность. Никаких дополнительных документов не требуется. Если в доверенности прописывается какое то конкретное имущество, то можно взять с собой копии документов чтобы правильно указать адрес объекта. Стоимость доверенности зависит от Вашего место нахождения. В Москве доверенность на представление интересов (без распоряжения имуществом) стоит 1400 рублей.