Как следует действовать при обжаловании застройщиком иска?
Добрый день , подала в суд исковое заявление на застройщика по ФЗ 214 в Московской области . 25.07 суд частично одобрил иск, 25.08 застройщик подал на аппиляцию. Какие мои дальнейшие действия ? Спасибо .
, Светлана, г. Москва
Анастасия Климина
Здравствуйте. Вам нужно внимательно изучить решение суда, посмотреть какие доводы судом приняты и признаны обоснованными., какие нет. Далее вы пишете возражения на апелляционную жалобу, где указываете свою позицию, учитывая решение первой инстанции, с чем вы согласны, с чем нет, что вам кажется неверным в жалобе. Для правильного составления возражений на апелляционную жалобу вы можете нанять юриста в разделе документы.