Когда у меня возникнет обязательство платить налог?
Здравствуйте!в 2013 году в дтп на личном авто погиб муж. Авто зарегистрировано на него. Сейчас, в 2017 г я вступила в наследство на авто. Скажите, как будут обстоять дела с транспортным налогом? Я должна заплатить налог за 13,14,15 ,16 года? Авто в гибдд на себя ещё не регистрировала. Когда у меня возникнет обязательство платить налог?
, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Спасибо зв скорый ответ! Подскажите ещё, пжта, машина тотал. Я хотела бы её просто снять с учёта. Для этого мне нужно сначала переоыормить её на себя? Или можно без переоформления снять с учёта?
Не поняла что такое тотал? Снять машину с учета можно на основании свидетельства о праве на наследство без переоформления.