Какое наказание могут назначить по ч 2 п "а" и "г" ст 161 УК РФ?

Здравствуйте

Подскажите что мне шестнадцатилетнем могут дать за

161 ч.2 п. А и Г

Ранее не судим

Явка с повиной есть,и со следствием сотрудничал

А моему другу 18

И что нам будет

, Максим, г. Королев
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

здравствуйте, максимальное наказание-7 лет лишения свободы, однако сотрудничество со следствием, явка с повинной, положительные характеристики с места учебы, работы, оттсутствие рецидива, наличие малолетних детей, больных родителей будут являться смягчающими обстоятельствами.

Максим
Клиент, г. Королев

Я Не совершенолетний!

еще раз прочитайте мой предыдущий ответ