Как отказаться от собственности при долевом владении?
Добрый день! Я имею долевую собственность на дом в деревне. Дом сгорел, есть справка о пожаре и акт обследования. Хотела снять его кадастрового учета, но без участия второго собственника этого сделать не получилось. Второй собственник заниматься снятием с учета, написанием доверенности и т.п. Можно ли как-то отказаться от свой доли собственности? Если это решается только через суд, то куда и на кого необходимо подавать. Заранее спасибо.
Мне нужно решить вопрос без участия второго собственника. К сожалению, вариант с оформлением договора купли-продажи или дарения не пройдет (второй собственник не хочет ни в чем участвовать).
Мне нужно решить вопрос без участия второго собственника. К сожалению, вариант с оформлением договора купли-продажи или дарения не пройдет (второй собственник не хочет ни в чем участвовать).