Может ли банк выселить на улицу из-за просрочки по ипотеке?
у нас просрочка по ипотеке 3 месяца, мы платили меньше чем обязательный платеж по ипотеке,и за эти месяца накопилась просрочка,платежи еть два раза в месяц от нас но меньше. покупали дом с использованием материнского капитала,сейчас звонит банк говорит что подали в суд,но документов у нас пока не приходило,и так как дом в залоге,после решения суда банк выставляет наш дом на продажу и продает его. что можно нам сделать,пока нет возможности погасить просрочку?! и может ли банк так сделать?