Как доказать факт оплаты услуг Билайна и избавиться от коллекторов?
В 26.06. 2015г в отпуске в Москве купила симку с системой постоплаты. 24.07.17г.(меньше месяца) уже вернувшись домой оплатила всю сумму - получилось 5800руб и написала заявление на закрытие сим-карты, все это происходила в офисе Билайна. Через 1-2 мес. пришло письмо на оплату долга по этой симке- где-то 57 коп. , я пошла в офис, оплатила, еще раз уточнила, что ничего не должна. 24.08.2017г (через два года) получаю письмо от коллекторской фирмы с требованием выплатить этот долг и проценты- 6.700 руб. Пошла в офис, где оплачивала два года назад, менеджер сделала запрос, там подтвердили, что оплата не поступала и долг передан коллекторам. Я написала претензию в этом офисе Билайн с описанием ситуации и чтобы у меня был их письменный ответ. В заявлении указала свой номер телефона, через два часа начались звонки от коллекторов, сказали будут ежедневно звонить. Мой вопрос- можно ли доказать оплату, если я могу указать дату с точностью 1-2 дня? И каковы мои действия в данной ситуации?
Оплачивала через оператора Билайна, по-моему наличными, точно не помню. Сегодня пойду в банк за выпиской с карты. Проблема в том, что чеков скорее всего не осталось-прошло два года. Как доказать оплату? Получается оператор просто положила деньги себе в карман.