Какие компенсации положены при увольнении из армии по приобретённому во время несения службы заболеванию?
Здравствуйте!Во время прохождения контрактной службы приобретено заболевание-туберкулёз.Решением ВВК,после лечения,поставлена категория В(ограничено годен).В настоящее время увольняют из рядов ВС.Какие выплаты положены при увольнении?Спасибо.
, Светлана Романова, г. Вяземский
Большое спасибо за ответ.