Если я получил квоту РВП в одном городе, могу ли я подать на РВП в другом?

Если я получил квоту на РВП в одном городе Московской области, могу ли я подать на РВП в другом городе? Например квоту получил в Химках, на РВП подать хочу в Красногорске.

, Никита, г. Москва
Алексей Гущин
Юрист

здравствуйте., Никита.

Временно проживающий в РФ иностранный гражданин не имеет права по собственному желанию изменять место своего проживания. Иностранный гражданин может получить разрешение на изменение места проживания, подав заявление в территориальный орган МВД России по разрешенному месту временного проживания или по новому месту жительства об изменении места жительства вне пределов субъекта РФ, где ему разрешено временное проживание.