Состояние исполнения постановления - "Обжалование постановления суда"
Состояние исполнения постановления: Обжалование постановления суда - подскажите пожайлуста, что это означает лишен или нет?
, Владислав, г. Новосибирск
Виктория Борисова
Состояние исполнения постановления: Обжалование постановления суда
Владислав
значит постановление не вступило в законную силу, поскольку его обжалуют.