Могу ли я самостоятельно снять кровать в общежитии, если мне 17 лет?
Меня не устраивает расположение дома и школы, я работаю в свободное от школы время и могу снять кровать в общежитии. Возникнут ли у меня трудности? Если да, то какие?
, Анна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Необходимо письменное согласие Ваших родителей (п. 1 ст. 26 ГК РФ)
С уважением,