Можно ли в неприватизированной квартире разделить коммунальные счета?
Здравствуйте! вот меня интересует такой вопрос, можно ли в неприватизированной квартире разделить лицевый счета? и как это сделать!если стороны не могут прийти к обоюдному решению!
, Светлана, г. Новоуральск
Алексей Исаев
Здравствуйте! Лицевой счёт приходится на одну квартиру. Не может быть нескольких лицевых счетов в одном объекте недвижимости. В связи с этим лицевой счёт невозможно разделить на других собственников.
Елена Негретдинова
Светлана можно разделить лицевой счет квартиры и перезаключить договор соцнайма на нескольких нанимателей. Попробуйте так.