Нужна ли вдове справка о замужестве при покупке комнаты?
Доброе утро. Вдова, замуж больше не выходила, покупаю комнату. Продавцы имеют по 1/2, поэтому сделка проходит через нотариуса. С меня требуют справку о замужестве, она стоит 1300.
Вопрос; Нужна ли мне эта справка?
, Наталья, г. Пермь
Алла Иванковская
Добрый день. Для нотариального удостоверения нужно заявление о том, что вы не состоите в браке. Это требования нотариуса.