Что грозит за кражу денег с карты бывшим мужем?
Здравствуйте!
Ситуация не совсем обычная и запутанная. Буду очень благодарна за консультацию.
На момент состояния в браке мужу была выдана карта на погашение долгов, привязанная к моему счету.
После проверки, оказалось что денег с карты потрачено гораздо больше чем сумма долга и без спроса( фактически кража)
Могу ли я подать в суд на возврат денег при таких условиях?
Заранее большое спасибо!