Долг по исполнительному производству и остановка процесса торгов
Подскажите, остался долг перед физическим лицом по исполнительному производству (78т из 105т). Выплачивали по две тысячи (т.к. муж не работает, жена в декрете). Приставы арестовали машину, приглашают оценщика. Скажите, если мы разом погасим 50 тыс, (останется 28т), можно ли приостановить процесс торгов или это уже неизбежно?
Сумма по суду 103т, мы платим по 2 т.р., потому как просто больше платить нет возможности, поэтому взыскательница и подала жалобу на приставов о бездействии. После этого они и арестовали машину. Уведомление о назначении оценщика прислали на днях. Машина еще в кредите у банка( но остаток долга всего одна тысяча рублей). Машина действительно является для мужа источником дохода (жена в декрете, двое малолетних детей). Но взыскатель апеллирует тем, что у жены ответчика тоже есть авто (жене деньги на авто дал ее отец). Что делать?????