Какие нужны документы для подтверждения стажа?
Добрый день! Какими документами из архива можно подтвердить записи в трудовой книжке работникам плавсостава речного флота,если предприятие расформировано.
С Уважением,Павел.
, Павел, г. Ирбит
Валентина Усова
Здравствуйте, если в архиве сохранились лицевые счета, на основании их архив вам должен выдать справку.
Руслан Уразметов
Уважаемый Павел, Вам необходимо в письменной форме обратиться в архив о предоставлении выписок из приказов о принятии на работу, увольнение с работы с указанием периодов Вашей трудовой деятельности, справок о заработанной плате с указанием полного наименования организации в которой Вы осуществляли свою трудовую деятельность.