Как вернуть автомобиль, который был отдан во временное пользование?
Пожскажите,пожалуйста,как вернуть автомобиль?Я являюсь собственником,дала в пользование знакомому человеку на две недели,автомобиль был повреждён,попал в аварию.Простоял год,а теперь ,а сейчас мне стали приходить штрафы,его сочинили и кто-то на нем ездит.Знакомый на связь не выходит,но и ездит не он.Как быть?