Обрушение перекрытия в комнате
в приватизированной квартире обвалился потолок вместе с перекрытием. Управляющая компания отказалась обслуживать наши дома, находящиеся в аварийном состоянии. Что делать? Комиссия БТИ, из МУДЕЗа были, живем с дырой на чердак 9м2
Также обращайтесь в районную Прокуратуру с жалобой на нарушение жилищных прав, она обязана отреагировать и принять меры к восстановлению Ваших нарушенных прав.